Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 02.03.2015
Aiseesoft Audio Converter 6.3.20 + Rus

Aiseesoft Audio Converter - это мощный аудио конвертер, конвертер AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA аудио, извлечение аудио из видео файлов MPG, MPEG, MPEG2, MOV, QT, MP4, M4V, RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, TS, MPV, AVI, 3GP, 3G2, FLV, MPV, MOD, TOD видео в AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA аудио, конвертер аудио для iPod, Zune, PSP, iPhone, iRiver, Archos, Creative Zen и других мобильных телефонов, игровых приставок и проигрывателей, нарезка аудио, соединение аудио, настройка параметров конвертирования, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр, высокая скорость и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

VirtualBox 4.3.24 Build 98716 Final

VirtualBox - программа для запуска на одном компьютере нескольких виртуальных операционных систем. Это удобный и функциональный инструмент для виртуализации, рассчитанный как на корпоративны, так и на домашних пользователей. Программа поддерживает много разных гостевых систем семейства Windows, а также DOS, Linux и OpenBSD. Как и в других подобных приложениях, тут присутствует возможность запуска и остановки гостевых ОС, настройки использования ресурсов компьютера, обмена данными между основной и гостевой операционной системой, снятия скриншотов виртуальной системы и многое другое.

USDownloader 1.3.5.9 02.03.2015 Rus Portable

USDownloader - это менеджер для достижения оптимальной скорости загрузки различных файлов, самым главным достоинством программы является то, что вы сможете сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, список который очень огромен, если описать более подробно то стоит отметить Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, BigUpload, CreaFile, Turbobit, TurboShare, VipFile, Upload и многих других. Особенность данной программы в том, что вам не надо будет ждать примерно минуту или не много более, чтобы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

Абрамов Федор - Пролетали лебеди (Аудиокнига)

Рассказы известного советского писателя Федора Абрамова о людях современной ему деревни, об их заботах и радостях адресованы детям среднего и старшего школьного возраста.

Teorex Inpaint 6.2 Rus Portable by SamDel

Teorex Inpaint - позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, рекламу, мусор, царапины и грязь. Реконструирует область ненужного объекта из пикселей стоящих вокруг. Программу можно использовать для удаления ненужных объектов со статических изображений. Вы можете удалять любые объекты с фотографий, которые вам мешают, например линии проводов, людей, текст и т. п. Программа автоматически закрасит выбранный объект, для его удаления.

Systweak Disk Speedup 3.2.1.16616

Systweak Disk Speedup - простая и в то же время надежная программа для дефрагментации жесткого диска. Повышает производительность системы за счет эффективной оптимизации диска. Процесс максимально автоматизирован и требует минимального присутствия пользователя. После применения Disk Speedup повышается общая производительность системы, сокращается время загрузки и время отклика системы, более быстрый доступ к файлам. Приложение позволяет производить проверку жестких дисков с предоставлением подробной информации об их состоянии и производительности. Результаты таких тестов предлагаются пользователю в доступном графическом виде.

Карр Джон Диксон - Смерть в пяти коробках (Аудиокнига)

Три человека обнаружены за столом без сознания, под воздействием не смертельной дозы ядовитого препарата. Четвёртый обнаружен здесь же, но мёртвый – заколот зонтиком.

Чиладзе Отар - Шел по дороге человек (Аудиокнига)

Отар Чиладзе - номинант на Нобелевскую премию 1999 года. Он прозаик и поэт. А эти слова не подразумевают эпитетов.

Iceni Technology Infix PDF Editor Pro 6.36

Infix PDF Editor Pro - это универсальная программа, которая позволит редактировать и переформатировать текст (даже в нескольких колонках), манипулировать графикой, изображениями и страницами в любых PDF-файлах. При помощи Infix PDF Editor можно обновлять бюллетени, брошюры, технические руководства и т.д., созданные в формате PDF, без потребности иметь оригинальный документ и шрифты, которые в нем использовались. При поддержки мощной функции поиска и замены можно легко заменять отдельные части (верхний и нижний колонтитулы, например) сразу во всех страницах документа.

Skype 7.2.0.103 Final

Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо безупречной передачи звука, Skype предоставляет абсолютную конфиденциальность — всё общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. Ну а самое главное, Skype не потребуется перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!

Glary Utilities Pro 5.20.0.35 Final

Glary Utilities Pro - это очень мощный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки и повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное программное обеспечение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами.

Auslogics BoostSpeed Premium 7.8.1.0 + Rus

Auslogics BoostSpeed Premium - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

Уэмбо Джозеф - По следу крови (Аудиокнига)

Вы — поклонник детективного жанра и вам нравится, затаив дыхание, следить за приключениями смелых и находчивых сыщиков, по пятам преследующих бандитов. А если преступник — маньяк-убийца, насилующий девочек и держащий в страхе население всех окрестных деревень? Кажется, этим сейчас никого не удивишь — ежедневно многие средства массовой информации муссируют подобные темы.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=