Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 04.03.2015
pdfFactory Pro 5.25 Workstation / Server Edition

pdfFactory Pro - это мощное приложение, являющееся драйвером виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF формате. Позволит создавать PDF-проекты из нескольких файлов или документов, а так же имеет режим предварительного просмотра. Можно установить запрет на редактирование документов, его шифрование и установить пароли на открытие. Стандартная версия в сравнении с профессиональной не имеет возможность добавлять нумерацию страниц, нижних и верхних колонтитулов, не создаёт закладки, водяные знаки и не располагает остальными важными дополнения.

FinePrint 8.25 Workstation / Server Edition

FinePrint - многофункциональный драйвер для принтеров, значительно расширяющий возможности любых принтеров при печати документов: предпросмотр (в том числе и из под DOS), печать нескольких страниц на одном листе, распечатка брошюр, автовставка заголовка и "подвала", создание фирменных бланков, подложек, рамочек и многое другое.

Миллер Генри - Дьявол в раю (Аудиокнига)

Роман "Дьявол в раю" представляет собой драматическую историю отношений писателя с одним из его приятелей по парижскому периоду, французским астрологом и бывшим художником Конрадом Морисом.

Password Depot Professional 7.6.4 + Rus

Password Depot Professional - эффективный инструмент, управления всеми Вашими паролями. Вы больше никогда не забудете пароль. Password Depot Professional защищает Ваши пароли от внешнего несанкционированного доступа и при этом она очень удобна в использовании. Особенности программы: создание почти нерасшифровываемых паролей, шифрование данных, автоматизированный вход в систему. Программа Password Depot сохранит ваши пароли в зашифрованном виде в базе данных. Для доступа к ним необходимо запомнить только один пароль. Доступ к базе можно получить и по сети.

UnHackMe 7.71 Build 471 + Rus

UnHackMe - позволяет обнаруживать и удалять новое поколение троянских программ - невидимых троянов. Их еще называют "rootkits". Rootkit - группа программ, которые хакер использует, чтобы маскировать вторжение и получать доступ уровня администратора к компьютеру или компьютерной сети. Злоумышленник устанавливает rootkit на компьютеры, используя пользовательское действие, эксплуатируя известную уязвимость или взломав пароль. rootkit устанавливает "черный ход" дающий хакеру полный контроль над компьютером. Это позволяет скрывать файлы, ключи реестра, процессы и сетевые подключения.

PicturesToExe Deluxe 8.0.12 Rus Portable by SamDel

PicturesToExe Deluxe - это отличная программа для создания слайд-шоу. Обладает простым в использовании интерфейсом и с ней могут работать как простые пользователи так и профессиональные фотографы. Для создания слайд-шоу вы можете использовать любые изображения и текст. Также доступны для использования различные кинематографические эффекты переходов между слайдами (включая 3D эффекты). Можно, также, добавить фоновую музыку и текстовые комментарии. С помощью временной шкалы можно синхронизировать картинку и музыку.

The KMPlayer 3.9.1.134 Final

The KMPlayer - это мультимедийный проигрыватель, который воспроизводит практически любые форматы видео/аудио файлов. KMPlayer - это один из лучших мультимедиа проигрывателей со встроенными кодеками (VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg, mp3, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, FLV, QuickTime и др.). Также программа понимает субтитры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer содержит почти все основные кодеки для воспроизведения видео и аудио.

Incomedia WebSite X5 Professional 11.0.5.24

Incomedia WebSite X5 - приложение для создания сайта вашей мечты, не требующая специальных знаний в области веб-строительства. Интуитивно понятный визуальный интерфейс программы дает возможность просматривать промежуточные результаты работы в режиме реального времени. Содержит подсказки и советы, проста в использовании и позволяет гибко модифицировать сайт, начиная с этапа разработки до размещения в интернете.

Сологуб Фёдор - Книга сказок (Аудиокнига)

Сказки-притчи, грустные и веселые, обучающие и предостерегающие понравятся и детям, и взрослым.

Aiseesoft Video Downloader 6.0.32

Aiseesoft Video Downloader - это профессиональный загрузчик он-лайн видео, позволяющий закачать видео с более чем 150 сайтов, включая YouTube, Google Video, Yahoo Video, iFilm, MySpace, Dailymotion и других. Программа поддерживает загрузку в несколько потоков одновременно с различных сайтов. Поддерживаемые протоколы включают HTTP, RTSP, RTMP, MMS для загрузки. Программ включает в себя видеоконвертер, с помощью которого можно ковертировать загруженное видео во все популярные форматы видео, поддерживаемые переносными устройствами, а так-же конвертирования в выбранный формат во время загрузки.

GoodSync Enterprise 9.9.16.9

GoodSync Enterprise - очень удобная программа для синхронизации данных между компьютером, ноутбуком, USB-диском и другими устройствами. GoodSync предоставляет полностью двунаправленную синхронизацию, которая исключает стирание и потерю данных. Помимо двусторонней синхронизации можно производить одностороннюю синхронизацию для быстрого бэкапа и/или восстановления старых файлов. GoodSync позволяет также проводить сразу несколько действий по синхронизации.

Systweak Disk Speedup 3.2.1.16618

Systweak Disk Speedup - простая и в то же время надежная программа для дефрагментации жесткого диска. Повышает производительность системы за счет эффективной оптимизации диска. Процесс максимально автоматизирован и требует минимального присутствия пользователя. После применения Disk Speedup повышается общая производительность системы, сокращается время загрузки и время отклика системы, более быстрый доступ к файлам. Приложение позволяет производить проверку жестких дисков с предоставлением подробной информации об их состоянии и производительности. Результаты таких тестов предлагаются пользователю в доступном графическом виде.

Emurasoft EmEditor Professional 14.9.0

Emurasoft EmEditor Professional - профессиональная версия мощного текстового редактора для программистов, веб-разработчиков и простых пользователей с подсветкой синтаксиса и поддержкой юникода. Редактор обладает такими функциями, как поиск и замена в файлах с использованием регулярных выражений, автоопределением кодировок, подсветка ссылок и адресов электронной почты, блочный режим выделения, настройка панели кнопок, меню, шрифта и цвета элементов.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=