Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 10.03.2015
Notepad++ 6.7.5 Final + Portable

Notepad - бесплатный редактор текстовых файлов, значительно превосходящий встроенный Блокнот по функциональности. Программа располагает широким набором опций и отличается минимальным потреблением ресурсов процессора. Поддерживает синтаксис всевозможных языков программирования, предназначен для работы в операционной системе MS Windows.

Хепбёрн Кэтрин - Я. Истории из моей жизни (Аудиокнига)

Кэтрин Хепбёрн родилась 12 мая 1907 года в городе Хартфорд, штат Коннектикут, США. Происходила из знатного рода, корни которого восходят к французским (Луи VII) и английским (Генри II) королям.

Emurasoft EmEditor Professional 14.9.2

Emurasoft EmEditor Professional - профессиональная версия мощного текстового редактора для программистов, веб-разработчиков и простых пользователей с подсветкой синтаксиса и поддержкой юникода. Редактор обладает такими функциями, как поиск и замена в файлах с использованием регулярных выражений, автоопределением кодировок, подсветка ссылок и адресов электронной почты, блочный режим выделения, настройка панели кнопок, меню, шрифта и цвета элементов.

Internet Download Manager 6.23 Build 5 Final

Internet Download Manager - это программа, позволяющая увеличить скорость загрузки файлов в разы, поддерживает докачку и загрузку по расписанию. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.

Uniblue DriverScanner 2015 4.0.14.0 DC 10.03.2015

Uniblue DriverScanner - утилита производит поиск и загрузку последних версий системных драйверов на ваш ПК. Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный многоязычный, включая русский, пользовательский интерфейс.

Aiseesoft Total Media Converter 8.0.16 + Rus

Aiseesoft Total Media Converter - это мощный, из разряда "всё в одном", мультимедийный комбайн. Имеет встроенные функции записи DVD и видеоконвертера. Он умеет записывать DVD в видео форматы AVI, MP4, MOV, FLV, WMV, DivX, XviD, HD MP4, TS, и аудио форматы MP3, AAC, AC3, конвертировать видео в различные популярные форматы. Обладает красивым и удобным пользовательским интерфейсом. Присутствует поддержка современной технологии NVIDIA CUDA, позволяющей конвертировать видео ещё быстрее.

Coolutils Total Movie Converter 4.1.6

Coolutils Total Movie Converter - многофункциональная программа для конвертирования видео-файлов в любые известные форматы такие, как: AVI, MPG, WMV, MPEG, FLV. К тому-же, Total Movie Converter может подготовить видео для самых различных устройств - iPod, iPhone, Zune, Apple TV, Archos, Creative Zen Vision, XBox и многих других. Предусмотрена возможность пакетного конвертирования группы видеофайлов. Total Movie Converter поддерживает 3GP формат. Это позволит вам создать видео для любого мобильного телефона.

DVDFab 9.1.9.2 Final

DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

jv16 PowerTools X 4.0.0.1472 Final

jv16 PowerTools - программа, представляющей собой набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск - замена), файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), очистка дисков и управление компьютерами в локальной сети. В отличие от более ранних версии в новой улучшен интерфейс, произведены различные оптимизации и доработки, добавлено несколько востребованных пользователями возможностей.

AnyMP4 Blu-ray Player 6.1.12 + Rus

AnyMP4 Blu-ray Player - универсальный проигрыватель Blu-ray дисков, папок и ISO образов, поддержка просмотра Full HD форматов: MP4, FLV, MTS, WKV, TRP, MXF, MPEG, M2TS и остальных продвинутых, ну а также многоканального звука, обход региональных защит, содержит ряд полезных функций: сменные скины, проигрывание графики, маркировка и закладки, эффекты и настройка на помещение, эквалайзер и многое другое, высокая скорость и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

AVS Video ReMaker 4.4.1.167

AVS Video ReMaker - программа для быстрого редактирования видео файлов без потерь качества. Алгоритм обнаружения сцены, используемый в AVS Video ReMaker, сэкономит время при обработке видео изображения и разделения его на эпизоды. Таким образом, нет никакой потребности в предварительном просмотре кадра за кадром видеофайла для нахождения монтажных переходов вручную. При помощи AVS Video ReMaker можно удалить нежелательные части и телевизионную рекламу из видеофайлов или файлов формата DVD, записанных при помощи различных видеокамер стандартов PVR, DVR и DVD.

AVS Video Editor 7.1.1.259

AVS Video Editor - это полнофункциональный редактор для создания профессионального видео и процессинга. С помощью AVS Video Editor можно произвести захват видео, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, преобразовывать видео для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных устройств. В программе имеется более 200 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов.

AVS Video Converter 9.1.2.571

AVS Video Converter - очень удобная программа с расширенными возможностями, всё в одном, конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видеоредактор. Ключевой особенностью его является: конвертер AVI, MPEG, WMV, DVD видео в AVI, MPEG, WMV, RM форматы, прожиг DVD, SVCD или VCD, пакетное конвертирование, редактирование видео с наложением эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео и сохранение в отдельный аудиофайл, извлечение фрейма (кадра) и сохранение как картинки, разбиение на отрезки и соединение видеофайлов, ротация видео, добавление к видео текстов, баннеров, логотипов, выбор и настройка кодека для конвертирования.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=