Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 13.03.2015
Лисицкая Тамара - Идиотки (Аудиокнига)

Роман про Минск, немного про время, но в основном про становление молодой особы, хотя эта особа и представлена в трех ипостасях. Сюжет незатейлив, как и весь наш шоу-бизнес.

Download Master 6.2.2.1449 Final + Portable

Download Master - эффективно решает 3 главных проблемы, возникающих при закачке файлов из Интернета: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами. Обеспечит высокую эффективность работы, позволит значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Active File Recovery Professional Corporate 14.1.2

Active File Recovery Professional - утилита для восстановления удаленных или поврежденных данных. Поддерживает работу с файловыми системами FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5, умеет работать напрямую с жестким диском (для случаев, когда нарушена его логическая структура), может создавать образы дисков для переноса данных на другие HDD или резервного копирования. Поддерживает все типы HDD (IDE, ATA, SATA, SCSI).

Лоэр Джим, Шварц Тони  - Жизнь на полной мощности! (Аудиокнига)

Тайм-менеджмент – замечательное изобретение. Он помогает ставить перед собой более значительные цели, больше успевать на работе и получать более высокий доход.

Ди Би Си Пьер - Вернон Господи Литтл (Аудиокнига)

Вернон Г. Литтл, тинейджер из провинциального техасского городка, становится случайным свидетелем массового убийства собственных одноклассников. Полиция сразу берет его в оборот: сперва именно как свидетеля, потом как возможного соучастника и в конце концов – как убийцу. Герой бежит в Мексику, где его ждет пальмовый рай и любимая девушка, а между тем на него вешают все новые и новые преступления.

AnyMP4 Video Converter Ultimate 6.1.32 + Rus

AnyMP4 Video Converter Ultimate - программа для конвертирования всех популярных видеофайлов в наиболее популярные форматы, как например MP4, 3GP, MOV, M4V, MKV, AVI, WMV и др. Также присутствует возможность извлечения аудио из фильмов и сохранения полученных файлов в формате ALAC, MP3, AAC, AC3, AIFF, M4A, WMA и FLAC. Присутствуют предустановленные профили для различных портативных мультимедийных устройств (iPad, iPhone, iPod, Samsung Galaxy S3, Samsung Galaxy Note 2, Galaxy Tab, Surface, Google Nexus, HTC, Nokia Lumia, Motorola Xoom, Android и т.д.).

Loaris Trojan Remover 1.3.6.7

Loaris Trojan Remover - мощное решение для удаления вредоносного ПО, среди которых есть троянские программы, интернет-черви, рекламные и шпионские программы. Утилита предназначена для удаления угроз с вашего компьютера, когда постоянная антивирусная защита не в состоянии обнаружить или полностью удалить их. Очень часто антивирусные решения хороши в обнаружении вредоносных программ, но не всегда справляются с их удалением.

Max Uninstaller 3.5.0.1539

Max Uninstaller - это отличный деинсталлятор, который способен по словам разработчиков полностью удалить установленные программы на вашем компьютере, со всеми хвостами и записями в реестре. После запуска вы сможете видеть список установленного ПО, далее выбираем то, что надо удалить, ну а после жмем на кнопку Запуска Анализа, далее будут найдены все файлы относящиеся к этой программе, после можно приступить к удалению. Max Uninstaller имеет простой интерфейс, ничего настраивать не нужно, после запуска можно сразу приступать к работе.

Comodo Dragon 36.1.1.22 Final

Comodo Dragon - использует последние технологии Chromium и усиливающий их таким способом, чтобы сделать оптимальный Браузер для использования в сегодняшнем Интернете, страдающем вредоносными программами. - Превосходная безопасность и конфиденциальность. Comodo Dragon не только дает Вам полный комплект особенностей, предлагаемых Chromium, но также дает Вам непревзойденную безопасность Комодо и особенности конфиденциальности.

Nextup TextAloud 3.0.79

Nextup TextAloud - программа читает тексты, письма, Web страницы и документы которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA. Читает не только по-английски, по-немецки, по-французски, по-испански и по-итальянски, но и по-русски, - женским и мужским голосом. Вы будете удивлены качеством голоса и его интонацией. Читает из буфера обмена, текстового файла, документы Word, PDF, HTML и интегрируется в IE, Firefox и Outlook. Теперь вы можете читать почту, книги, большие документы, новости и пр. не отрываясь от основных дел и не надевая свои очки. Программа допускает установку дополнительных синтезированных голосовых движков для разнообразия языков и акцентов.

HyperSnap 8.04.08 Final

HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=