Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 18.03.2015
Ashampoo Red Ex 1.0.0 DC 18.03.2015

Ashampoo Red Ex - это программа для выведения эффекта красных глаз на фото. Эффект красных глаз получается, когда фото снято с ярким светом и под определённым углом остсвечивает в глаза. Тогда сетчатка глаза отражает свет и глаза выглядят красными. Ashampoo Red Ex содержит сложную технологию, которая автоматически обнаруживает эффект красных глаз на основе заданных параметров. Программа заменяет красный с темным более естественным тоном, как если бы красные глаза никогда не была там.

Leawo Blu-ray Player 1.8.7.0

Leawo Blu-ray Player - это всё в одном профессиональный медиа-плеер для просмотра HD фильмов, с поддержкой Blu-ray/DVD/HD, FullHD 1080P видео и DTS5.1 аудио. Проигрывает все виды Blu-Ray и DVD дисков различных стран и регионов без потери качества. Так-же простой в использовании интерфейс программы предложит различные параметры, такие как: полноэкранное воспроизведение, регулировка громкости, быстрая перемотка, выбор субтитров, настройка звука и т.д.

4Videosoft PDF to Word Converter 3.1.30 + Rus

4Videosoft PDF to Word Converter - это мощный инструмент с продвинутой технологией OCR, для конвертации файлов PDF в редактируемый документ Word или RTF. Данное приложение сохраняет оригинальный текст, изображения, графики, разметку и форматирование в конечном текстовом документе. Так-же 4Videosoft PDF to Word Converter помогает повторно использовать содержание PDF без перепечатывания и утомительного копирования, может конвертировать защищенные паролем файлы PDF после ввода правильного пароля. Вы можете выбрать, конвертировать сразу много файлов PDF одновременно или только выбранные.

Advanced SystemCare Ultimate 8.0.1.662

Advanced SystemCare Ultimate - включает в себя проверенные временем комплексные инструменты и утилиты для настройки, оптимизации и ускорения системы Windows, а также передовые антивирусные технологии с движком Bitdefender. Благодаря защите в реальном времени от вирусов, шпионских программ и фишинга, широкому диапазону настроек тюнинга и очистки системы, Advanced SystemCare Ultimate обеспечивает непрерывную автоматизированную полнофункциональную защиту от всех видов компьютерных угроз, замедления работы системы, зависаний и аварийных перезагрузок.

Каганов Леонид - Коммутация (Аудиокнига)

Это самая настоящая находка для всех поклонников иронической фантастики!

Автор: xA0C_ 18-03-2015, 14:42
Alex de Vega - Dark Adaptation (2013)

Исполнитель: Alex de Vega
Альбом: Dark Adaptation
Год выпуска: 2013
Жанр: jungle, drum and bass, electronic
Количество треков: 8
Продолжительность: 00:30:12
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 71,94 MB

Трэверс Памела и др.  - Сказки для детей и взрослых (Аудиоспектакль)

Вашему вниманию предлагается коллекция аудиоспектаклей "Сказки для детей и взрослых". Сборник составлен из любимых сказок классиков отечественной и зарубежной литературы, а также известных композиторов.

Николаев Ю., Нилов Е., Черкасов В.  - Голодание ради здоровья (Аудиокнига)

О голоде написано много книг, и, как правило, он — враг человека, доставляющий ему страдания. В этой книге рассказывается о голоде — друге, целителе.

TechSmith Snagit 12.3.1 Build 2879

Techsmith Snagit - предлагает неограниченные возможности для захвата изображений - экран целиком, одно или сразу несколько окон и графических объектов (значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), области произвольной или сложной формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX (игры, видео-проигрыватели). Программа может получать изображения со сканеров или цифровых камер с интерфейсом TWAIN, захватывать фоновый рисунок рабочего стола Windows и содержимое буфера обмена, а также импортировать значки из EXE-файлов и библиотек DLL.

Evaer Video Recorder for Skype 1.6.2.77 + Rus

Evaer Video Recorder for Skype - программа для записи из Skype видео и аудио в формат AVI высокого качества. Можно выбрать видео кодек согласно своим требованиям. Позволяет записывать видео и аудио интервью, конференции, подкасты, или семейные VoIP-звонки на жесткий диск, можно также одновременно записывать сразу несколько видео вызовов. При изменении размеров окна Skype во время записи качество видео остается неизменным. Удобный и дружественный интерфейс.

FormatFactory 3.6.1 Portable

FormatFactory - многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA.

Набоков Владимир - Круг (Аудиокнига)

В сборник произведений русско-американского писателя В.В.Набокова включены стихи разных лет из книг "Гроздь", "Горний путь" и др., поэмы, стихотворные драмы, поэтические переводы, а также рассказы, написанные на русском языке, из книг "Возвращение Чорба", "Соглядатай", "Весна в Фиальте" и другие рассказы.

SolveigMM Video Splitter 5.0.1503.17 Business Edition Portable

SolveigMM Video Splitter - очень мощный редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - это возможность оперативно сохранить или вырезать любое количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объединение медиа файлов. Все эти операции выполняются с сохранением первоначального качества и без какой либо потери видео/аудио синхронизации. Интерфейс достаточно несложен и позволит вам редактировать медиа файлы всего в несколько кликов мыши.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=