Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 21.03.2015
USB Safely Remove 5.3.7.1231 Final

USB Safely Remove - это замечательное средство автоматизации работы с вашими устройствами. Она позволяет назначить запуск программ при подключении или отключении устройств, а также имеет мощную командную строку в комплекте. Для тех, кто, в основном, работает с клавиатурой, USB Safely Remove предоставляет возможность остановки устройств или просмотра их содержимого с помощью “горячей клавиши”. А главное, уникальная технология позволяет USB Safely Remove точно определить, что мешает остановить устройство и легко устранить причину.

Astroburn Pro 3.2.0.0198

Astroburn Pro - удобный инструмент для записи и мастеринга CD, DVD и Blu-ray дисков. Astroburn позволяет записывать, копировать, стирать все виды оптических носителей: CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE и DVD-RAM. Программа также поддерживает практически все устройства записи оптических дисков. Используя Astroburn , вы можете легко создавать образы оригинальных дисков, создавать файлы образов с данными и аудио-проекты. Создавайте CD и DVD-диски буквально несколькими кликами мышки. Программа имеет простой и удобный интерфейс.

Гессе Герман - Сиддхартха (Аудиокнига)

В творческом портфолио немецко-шведского писателя Германа Гессе есть и пример так называемого аллегорического романа «Сиддхартха».

save2pc Ultimate 5.42 Build 1518

save2pc Ultimate - это простая в использовании программа, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube. При помощи YouTube Downloader можно загрузить любой видеофайл с веб-сервиса YouTube по приведенной на его страничке ссылке. Все, что требуется от юзера - это скопировать и вставить ссылку в окно save2pc Ultimate, выбрать нужный формат и запустить автоматическую загрузку / конвертирование видеофайла. Поддерживаются самые распространенные видео форматы (AVI, WMV, MOV, 3GP, MP4). Возможно сохранение не видеоролика, а лишь его звуковой дорожки в формате MP3.

AnyMP4 Blu-ray Player 6.1.26 + Rus

AnyMP4 Blu-ray Player - универсальный проигрыватель Blu-ray дисков, папок и ISO образов, поддержка просмотра Full HD форматов: MP4, FLV, MTS, WKV, TRP, MXF, MPEG, M2TS и остальных продвинутых, ну а также многоканального звука, обход региональных защит, содержит ряд полезных функций: сменные скины, проигрывание графики, маркировка и закладки, эффекты и настройка на помещение, эквалайзер и многое другое, высокая скорость и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

Сегень Александр - Державный Государь Иван III (Аудиокнига)

Роман Александра Сегеня посвящен жизни великого князя Ивана III, родного деда Ивана Грозного (да и его самого при жизни нередко называли Грозным).

Кальченко Катерина - Энергия чакр (Аудиокнига)

Программа «Энергия чакр» разработана энерготерапевтом Катериной Кальченко, программа предназначена для домашнего обучения и содержит целый ряд упражнений и техник для работы с 7 вашими чакрами.

Донцова Дарья - Созвездие жадных псов (Аудиокнига)

В романе Дарьи Донцовой «Созвездие жадных псов» частному сыщику со стажем Евлампии Романовой суждено снова впутаться в историю с убийствами. На этот раз в загородном поселке убили академика Славина.

HyperSnap 8.05.00 Final

HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=