Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 22.03.2015
Будда Гаутама - Наставления Будды (Аудиокнига)

Это глубоко психологичное учение Будды направлено на устранение причины внутренних конфликтов человека. Изначальной причиной всех бедствий Будда считал невежество.

Уоррен Шон - Открытие себя. Введение в самопознание (Аудиокнига)

Каждый, кто пожелает познакомиться с этими записями, вполне возможно откpоет свой пyть к их постижению, иногда воспpинимая их постpанично, а иногда и постpочно.

Витчер Муни - Джено и черная печать мадам Крикен (Аудиокнига)

Итальянская писательница Муни Витчер прославилась по всему миру, и конечно у нас, в России, своими книгами о Нине, девочке Шестой Луны. Теперь нам предстоит познакомиться с новым героем Муни Витчер: его зовут Джено Астор Венти, ему одиннадцать лет.

USDownloader 1.3.5.9 22.03.2015 Rus Portable

USDownloader - это менеджер для достижения оптимальной скорости загрузки различных файлов, самым главным достоинством программы является то, что вы сможете сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, список который очень огромен, если описать более подробно то стоит отметить Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, BigUpload, CreaFile, Turbobit, TurboShare, VipFile, Upload и многих других. Особенность данной программы в том, что вам не надо будет ждать примерно минуту или не много более, чтобы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

Windows 8 Manager 2.2.3 Final

Windows 8 Manager - очень удобная утилита, которая даст вам возможность эффективно настроить, оптимизировать и произвести полную очистку от ненужных файлов и параметров реестра вашей Windows 8 системы. Утилита может существенно повысить эффективность вашей системы и ее безопасность. Программа показывает исчерпывающую информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 8 Manager включает в себя более 30 утилит, которые работают для ускорения работы системы, а так же повышения ее устойчивости и безопасности.

Mozilla Firefox 36.0.4 Final

Mozilla Firefox - это финальная версия без сомнений лучшего веб-навигатора. Быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер. Одно из основных достоинств браузера Mozilla Firefox — гибкость и расширяемость. Простой и лаконичный, но в тоже время удобный, интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=