Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

20
Арт-директор «Людей Икс» и «Прометея» об эволюции концепт-арта
10.12.2022
Арт-директор «Людей Икс» и «Прометея» об эволюции концепт-арта
В конце ноября Москву посетила Виржини Бурден — французский художник, прошедшая путь от графического дизайнера в рекламе и художника в анимационном телесериале до супервайзера концепт-арта и арт-директора визуальных эффектов на масштабных голливудских проектах вроде «Людей Икс», «Золушки» и «Кредо убийцы». КиноПоиск выяснил, как ей удалось построить такую карьеру и какую роль в этом сыграли походы на рыбный рынок, обмазывание художников глиной и настоящая волшебная палочка.


74
Фестиваль независимых: 10 фильмов, которые открыл Amfest
21.09.2022
Фестиваль независимых: 10 фильмов, которые открыл Amfest
Первый фильм будущего режиссера «Звездных войн», увлекательное исследование вранья, дебют талисмана американского инди-кино и одна из главных историй о любви нулевых — КиноПоиск вспомнил несколько примечательных лент, премьеры которых состоялись на фестивале Amfest.


75
Возвращение ковбоя: 10 попыток реанимировать вестерн
22.12.2013
Возвращение ковбоя: 10 попыток реанимировать вестерн
Убийство Брэда Питта трусливым Кейси Аффлеком, психологическая схватка Кристиана Бэйла и Рассела Кроу, а также японские фантазии на тему «Джанго» с Квентином Тарантино — к юбилею классической ленты Серджио Леоне «Однажды на Диком Западе» КиноПоиск вспоминает десяток недавних вестернов, которые доказали, что этот жанр еще не умер.


Во что играют девочки за компьютером?

Во что играют девочки за компьютером?
Различия между мужчинами и женщинами видны с самого детства. И прежде всего это относится к сферам интересов и увлечений, которые могут нравиться большинству мальчишек, но при этом оставлять равнодушными девчонок. Очень часто вкусы отличаются кардинально: и это касается не только еды или одежды и прочих вещей, но даже игр и цветовых гамм, которые больше нравятся детям.


Чем полезны компьютерные игры?

Куда хуже, если подросток интересуется такими вещами, как алкоголь или наркотики
Сейчас даже бабушки и дедушки прекрасно знают, что существуют компьютерные игры. К тому же на каждом шагу нам твердят о том, что виртуальность затягивает подростков, они перестают интересоваться внешним миром. Однако, на мой взгляд, увлеченность компьютерными играми — это не так уж плохо.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=