Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

Компьютерные игры. Это хорошо или плохо?

Компьютерные игры. Это хорошо или плохо?
В наше время высокоразвитых технологий, когда компьютер стал общедоступным и необходимым элементом повседневной жизни, возникает вопрос о его влиянии на человека. Является он полезным или негативным фактором? Особенно острый характер этот вопрос приобретает, когда речь заходит о влиянии компьютерных игр на детей, поскольку именно игры настойчиво вытесняют все другие виды деятельности из детского мира.


15
Рассмешить до смерти: Лучшие клоуны в кино
12.
Рассмешить до смерти: Лучшие клоуны в кино
12 мая в российском прокате стартует лента «Шоколад», главную роль в которой исполнил Омар Си. Это история первого во Франции чернокожего клоуна. В честь релиза мы вспомнили других любимых зрителями представителей этой профессии — как и смешных, так и довольно пугающих.


324
Питчинг Минкульта: «Ночные волки», Задорнов и мини-пиг
02.
Питчинг Минкульта: «Ночные волки», Задорнов и мини-пиг
Создатели детского кино, авторских проектов и дебютов прошли очередной конкурс на получение госденег от Министерства культуры РФ. КиноПоиск провел на питчингах 20 часов и попытался найти в них хотя бы что-то веселое.


44
Космическая одиссея: Фрагмент из книги про фильм «Интерстеллар»
30.08.2022
Космическая одиссея: Фрагмент из книги про фильм «Интерстеллар»
Издательство «Манн, Иванов и Фербер» выпустило богато оформленную книгу физика Кипа Торна, посвященную научным аспектам «Интерстеллара». Именно этот человек являлся главной движущей силой проекта, без которой фильма Кристофера Нолана просто не было бы. КиноПоиск публикует фрагмент текста.


Чем опасны интернет-игры?

Чем опасны интернет-игры?(Sandra Caldwell, Shutterstock)
Сегодня я в очередной раз на собственном опыте убедилась, что интернет-игры — это зло. Они не дают тебе расслабиться, не дают заняться чем-то полезным и интересным. Одним словом, они не дают игроку возможность жить в реальном мире, дышать полной грудью, общаться с реальными людьми. Они не дают человеку расти и развивать свои способности.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=