Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

265
Трудно быть богом: КиноПоиск на съемках «Франкенштейна»
28.08.2022
Трудно быть богом: КиноПоиск на съемках «Франкенштейна»
КиноПоиск понаблюдал за созданием новой версии «Франкенштейна», в которой история рассказывается от лица помощника одиозного ученого. Роль горбуна исполняет звезда поттерианы Дэниэл Рэдклифф. О том, что происходило на съемках и чьим руководством занимался автор «Шерлока» Пол МакГиган, можно узнать в нашем репортаже.


56
Свет женщины: Фильмы об утонченных девушках и их образе жизни
08.
Свет женщины: Фильмы об утонченных девушках и их образе жизни
КиноПоиск и итальянский бренд Gancia отобрали мелодрамы, байопики, экспериментальные и оскароносные картины о том, как выстраивают свою жизнь и окружение самые утонченные девушки — от итальянских тусовщиц и Одри Хепберн до британских красавиц и Орнеллы Мути.


Как влияют компьютеры на здоровье детей?

Что такое книга и как она выглядит?
С каждым годом компьютерные технологии развиваются всё активнее и активнее. Появляются новые модели персональных компьютеров, реалистичнее становятся и компьютерные игры. Несомненно, всё это очень хорошо и даже очень нужно, ведь наука не стоит на месте, а постоянно прогрессирует.


83
Вся президентская рать: Американские лидеры в кино
23.01.2013
Вся президентская рать: Американские лидеры в кино
Дэниэл Дэй-Льюис в образе президента Линкольна в фильме Стивена Спилберга дополнил огромную галерею воплощений американских лидеров в кино. Он играет реальную историческую личность, а КиноПоиск подобрал самых ярких реальных и выдуманных американских президентов.


Как победить компьютерную зависимость?

Как победить компьютерную зависимость?
Чтобы решить проблему, для начала надо узнать о данной проблеме побольше. Итак, чем же заняты наши близкие, просиживающие часы перед своим электронным другом? Большинство из них, конечно же, играют в компьютерные игры. Многие общаются в социальных сетях и на всевозможных форумах, а еще скачивают фильмы, музыку.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=