Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

40
«Волки и овцы»: Как озвучивают мультфильмы
24.
«Волки и овцы»: Как озвучивают мультфильмы
«Волки и овцы: Безумное превращение» — новый мультфильм студии Wizart, ответственной за появление на свет анимационной франшизы «Снежная королева». Его создавали с прицелом на международный рынок, а потому английская версия озвучания появилась раньше русской. Том Фелтон, Руби Роуз, Александр Петров, Сергей Безруков и Катя Айова рассказали КиноПоиску, как они оживляли своих героев.


143
Все самые ожидаемые блокбастеры ближайших пяти лет
06.02.2022
Все самые ожидаемые блокбастеры ближайших пяти лет
Почти три десятка экранизаций комиксов Marvel и DC, спин-оффы «Гарри Поттера», новые работы Pixar, перезагруженный «Терминатор», возвращение «Звездных войн» и многое-многое другое — КиноПоиск составил карту российских премьер всех самых ярких, громких, масштабных и по-настоящему дорогих фильмов. А чтобы разглядывать ее стало еще интереснее, мы специально не нанесли на нее несколько заранее знаменитых картин. Сможете их назвать?


46
Звезда пленительного счастья: Девять ролей Ксении Раппопорт
В последние дни Ксения Раппопорт все время на виду. Сначала в прокате стартовал триллер «Ледяной лес», потом звезду «Ликвидации» наградили за мини-сериал «Ладога». 25 марта у Ксении Александровны был день рождения, а 16 апреля в России выйдет эксцентрическая комедия «Мама дарагая!», где ей отведена неожиданная главная роль. В честь этой череды событий КиноПоиск вспоминает девять ярких лент с участием одной из лучших русских актрис.


5
Высокие чувства на экране: Любовь без прикосновений
03.06.2022
Высокие чувства на экране: Любовь без прикосновений
Посмотрев «Обещание» Патриса Леконта и удивившись его целомудренности, КиноПоиск задумался о том, в каких фильмах герои сознательно не давали волю чувствам или обходились почти без прикосновений, а то и без слов.


44
Космическая одиссея: Фрагмент из книги про фильм «Интерстеллар»
30.08.2022
Космическая одиссея: Фрагмент из книги про фильм «Интерстеллар»
Издательство «Манн, Иванов и Фербер» выпустило богато оформленную книгу физика Кипа Торна, посвященную научным аспектам «Интерстеллара». Именно этот человек являлся главной движущей силой проекта, без которой фильма Кристофера Нолана просто не было бы. КиноПоиск публикует фрагмент текста.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=