Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

42
Мужчины и женщины: Лучшие пары Клода Лелуша
11.
Мужчины и женщины: Лучшие пары Клода Лелуша
13 мая исполняется 50 лет с момента выхода на экраны картины Клода Лелуша «Мужчина и женщина». Лента 1966 года получила несколько «Оскаров», «Золотую пальмовую ветвь» и мгновенно сделала 29-летнего французского режиссера звездой мировой величины. КиноПоиск вспомнил знаковые работы постановщика, где главными действующими лицами также были мужчина и женщина, а сюжет строился вокруг их отношений.


89
Снять кино на народные деньги: Опыт бесстрашных и независимых
В октябре в Санкт-Петербурге начались съемки проекта «28 панфиловцев», собравшего в этом году на краудфандинговой платформе «Бумстартер» рекордные три миллиона рублей. В октябре и ноябре свет увидят и другие фильмы, снятые независимыми энтузиастами на свои и народные средства. Среди них чего только нет: от военных эпиков и кровавой фантастики до документального кино о недоношенных детях и фан-сериала по компьютерной игре.


Интернет и «компьютерная вдова». Как бороться с зависимостью?

Интернет и «компьютерная вдова». Как бороться с зависимостью?(CREATISTA, Shutterstock)
Агата Кристи вспоминала, как ее первый муж увлекся игрой в гольф и она пополнила собой ряды «гольфовых вдов».


75
Лекция Тимура Бекмамбетова: «Звезда „Бен-Гура“ — его название»
26.
Лекция Тимура Бекмамбетова: «Звезда „Бен-Гура“ — его название»
Режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов провел в Москве публичную лекцию о своем новом фильме «Бен-Гур» и о тенденциях в мировом кинематографе. КиноПоиск публикует полную видеозапись встречи.


93
Русские на «Оскаре»: Как наши фильмы покоряли Голливуд
20.02.2022
Русские на «Оскаре»: Как наши фильмы покоряли Голливуд
Как Толстой и Достоевский покорили Американскую киноакадемию? Каким образом Марчелло Мастроянни и Акира Куросава помогли нам с номинациями? Почему Владимир Меньшов принял победу ленты «Москва слезам не верит» за розыгрыш? Какие рекорды установил Никита Михалков? В ожидании 87-й церемонии «Оскара» КиноПоиск вспоминает путь отечественных картин к знаменитой премии и скрещивает пальцы за победу «Левиафана», которая может стать первой для России за 20 лет.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=