Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?

Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?(YanLev, Shutterstock)
Более 90% современных детей и множество взрослых играют в видеоигры. Вся моя семья, от мала до велика, тоже играет (за исключением 3-летней внучки — она ещё не знает, что это такое, и меня — времени жалко). Авторы и продавцы многих игр утверждают, что играть в них очень полезно, они развивают то, это и вот это. Мало того, выпускается много развивающих и учебных видеоигр.


Какова роль игровых процессов в развитии ребёнка?

Какова роль игровых процессов в развитии ребёнка?
Современные компьютерные и информационные технологии предлагают впечатляющий выбор эффективных инструментов, используемых в процессе обучения и развития детей. Благодаря развитию Всемирной Сети родители, детские психологи и педагоги получили доступ к разнообразным обучающим и игровым программам, которыми можно пользоваться в режиме онлайн.


27
15 фильмов, в которых всё успевают за сутки
08.07.2022
15 фильмов, в которых всё успевают за сутки
До российских зрителей не так давно добрался триллер «Виктория» — снятая одним дублем картина об ограблении банка, действие которой умещается всего лишь в несколько часов. КиноПоиск вспоминает еще 15 знаковых лент, где за сутки или меньше герои успевают пережить опасные приключения, распрощаться с подростковыми иллюзиями, развязать ядерную войну или попасть в лапы к зловещим мертвецам.


59
Без выдумок: Документальные фильмы для зимних праздников
03.
Без выдумок: Документальные фильмы для зимних праздников
Надоели засмотренные до дыр новогодние фильмы, заполнившие телеафишу на зимние праздники? От приторности рождественских комедий сводит зубы? Есть выход: документальное кино о далеких полярных землях, зимних видах спорта, магии и Рождестве.


59
Утесы Бродчерча: По местам съемок «Убийства на пляже»
31.
Утесы Бродчерча: По местам съемок «Убийства на пляже»
Пока британский канал ITV снимает третий сезон «Убийства на пляже», КиноПоиск прокатился по локациям первых двух сезонов в Дорсете и Сомерсете.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=