Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

Денежный поток-101: в чём секрет богачей?

Игра «Денежный поток»
Главная причина того, что люди испытывают финансовые трудности, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги…, но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя. Эта игра обучает людей многим секретам богатых, а так же как инвестировать с минимальным риском, получая максимальную отдачу от своих инвестиций!


31
Чехов и Ко: Зарубежные экранизации русского классика
29.
Чехов и Ко: Зарубежные экранизации русского классика
Чехов — один из наиболее известных и любимых русских классиков за рубежом, чьи произведения неоднократно переносились на большой экран. Собираясь на просмотр фильма Рене Фере «Антон Чехов», КиноПоиск вспомнил самые интересные иностранные ленты, поставленные по пьесам, рассказам и повестям писателя.


50
Худшие наряды в истории «Оскара»: Горы тюля и леопарда
19.02.2022
Худшие наряды в истории «Оскара»: Горы тюля и леопарда
Меховой лебедь на плечах Бьорк, тканевые торты на проволочных каркасах, парчовые и кремовые халаты с тигровыми аппликациями — в рамках подготовки к освещению церемонии «Оскар 2015» мы обнаружили удивительные образцы торжественных нарядов с церемоний прошлых лет. И не можем не поделиться с вами.


5
Зима близко: Путеводитель по сериалу «Игра престолов»
07.09.2013
Зима близко: Путеводитель по сериалу «Игра престолов»
Количество поклонников сериала «Игра престолов», являющегося экранизацией литературной фэнтези-саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь Льда и Огня», растет с каждым днем, но четвертый сезон еще далек от своего старта. Для тех, кто не хочет забыть важные сюжетные моменты этой истории, КиноПоиск подготовил специальный путеводитель по вселенной сериала.


38
Краткая история экранного безумия Майкла Шеннона
29.08.2013
Краткая история экранного безумия Майкла Шеннона
На российские экраны выходит суровый криминальный триллер «Ледяной», в котором звезда фильмов «Глюки», «Человек из стали» и сериала «Подпольная империя» Майкл Шеннон сыграл одного из самых известных и безжалостных киллеров в истории криминального мира — Ричарда Куклински. Представляем краткий путеводитель по экранному безумию актера — паноптикум его самых сумасшедших кинообразов.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=