Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

32
Женщины не в себе: Главные злодейки в кинематографе
22.10.2013
Женщины не в себе: Главные злодейки в кинематографе
К выходу трэш-боевика Роберта Родригеса «Мачете убивает», в котором герою Дэнни Трехо приходится дать бой целому ряду смертоносных девиц, КиноПоиск вспоминает самых примечательных злодеек в кинематографе — от сестры Рэтчед в «Пролетая над гнездом кукушки» до пожирательницы смерти Беллатрисы Лестрейндж в «Гарри Поттере».


143
Все самые ожидаемые блокбастеры ближайших пяти лет
06.02.2022
Все самые ожидаемые блокбастеры ближайших пяти лет
Почти три десятка экранизаций комиксов Marvel и DC, спин-оффы «Гарри Поттера», новые работы Pixar, перезагруженный «Терминатор», возвращение «Звездных войн» и многое-многое другое — КиноПоиск составил карту российских премьер всех самых ярких, громких, масштабных и по-настоящему дорогих фильмов. А чтобы разглядывать ее стало еще интереснее, мы специально не нанесли на нее несколько заранее знаменитых картин. Сможете их назвать?


Чем полезны компьютерные игры?

Куда хуже, если подросток интересуется такими вещами, как алкоголь или наркотики
Сейчас даже бабушки и дедушки прекрасно знают, что существуют компьютерные игры. К тому же на каждом шагу нам твердят о том, что виртуальность затягивает подростков, они перестают интересоваться внешним миром. Однако, на мой взгляд, увлеченность компьютерными играми — это не так уж плохо.


9
Путешествие на съемки «Стражей Галактики»: Часть 2
31.07.2022
Путешествие на съемки «Стражей Галактики»: Часть 2
Увидим ли мы команды «Стражей Галактики» и «Мстителей» в одном фильме? Что общего между Звездным Лордом и Ханом Соло? Почему Дэйв Батиста не собирается идти по пути Дуэйна Джонсона? Познакомившись с реквизитом и декорациями космического боевика Marvel, фанат комиксов и друг КиноПоиска Ян Крылов расспросил о нем его звезд и режиссера Джеймса Ганна.


22
Ты чего такой серьезный: Несмешные анекдоты из фильмов
01.
Ты чего такой серьезный: Несмешные анекдоты из фильмов
Герои фильмов часто рассказывают анекдоты, и почему-то в большинстве случаев они оказываются несмешными. Иногда дело в рассказчиках, иногда в контексте, а иногда — в самой истории. В честь 1 апреля КиноПоиск собрал в одном ролике наши любимые несмешные киноанекдоты и предлагает вам не смеяться вместе.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=