Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

98
Вечно молодой: Каким мы помним Джеймса Дина
04.
Вечно молодой: Каким мы помним Джеймса Дина
На российские экраны вышла кинобиография Антона Корбейна «Лайф», рассказывающая об отношениях актера Джеймса Дина и фотографа Денниса Стока. Вдохновившись красивым и печальным фильмом, КиноПоиск сделал видеоматериал о звезде «Бунтаря без идеала».


47
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
17.02.2013
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
Недавно стало известно, что «Пиноккио» Гильермо дель Торо мы увидим еще не скоро: проект заморожен. В то же время студия Disney предложила снимать новую «Золушку» Кеннету Бране. Чем сказки так привлекательны для киноиндустрии? Вероятно, свободой жанра. КиноПоиск выбрал несколько интерпретаций сказок, которые, кстати, не всегда светлые и добрые.


10
Новые документальные герои: Сахар, убийцы и Хичкок
02.
Новые документальные герои: Сахар, убийцы и Хичкок
В честь выхода в российский прокат фильма «Хичкок/Трюффо» КиноПоиск советует 10 документальных картин на любой вкус — от пробирающего до мурашек десятичасового детективного сериала до интимного портрета убитого политика, от убедительной пропаганды здорового питания до оды драгоценностям, упакованным в голубые коробочки с белой лентой, от трехчасового опуса про Олимпиаду в Сочи до гомерически смешного Майкла Мура.


6
Нет плохой погоде: Главные премьеры осени
30.
Нет плохой погоде: Главные премьеры осени
Лето сменяется осенью, погода портится, в кинотеатрах все больше зрителей. КиноПоиск выбрал 30 фильмов в широком прокате, которые стоит посмотреть, пока не наступит зима.


31
Огонь, крылья и чешуя: Как создаются драконы
04.12.2022
Огонь, крылья и чешуя: Как создаются драконы
Компьютерная графика подарила нам множество удивительных существ, в том числе прекрасных драконов. Первый достойный российский дракон появился на экранах в фильме с практически одноименным названием «Он — дракон». О том, как создавали чудище, КиноПоиску рассказали VFX-продюсер картины Александр Горохов и VFX-супервайзер Сергей Невшупов, который до этого работал над тремя частями «Властелина колец» и «Аватаром».

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=