Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

168
«Питер Пэн» без капитана Крюка: Cмелая экранизация Джо Райта
13.10.2022
«Питер Пэн» без капитана Крюка: Cмелая экранизация Джо Райта
КиноПоиск отправился в Лондон и поговорил с главными создателями новой версии истории о Питере Пэне — режиссером Джо Райтом, исполнителем роли главного злодея Хью Джекманом, Руни Марой, Леви Миллером и Гарретом Хедлундом.


6
Нет плохой погоде: Главные премьеры осени
30.
Нет плохой погоде: Главные премьеры осени
Лето сменяется осенью, погода портится, в кинотеатрах все больше зрителей. КиноПоиск выбрал 30 фильмов в широком прокате, которые стоит посмотреть, пока не наступит зима.


29
Выше некуда: 8 фильмов о небоскребах
24.
Выше некуда: 8 фильмов о небоскребах
Многоэтажные дома давно привлекают кинематографистов. На их крышах проходят романтические свидания, их эффектно крушат суперзлодеи, по ним красиво взбираются наверх персонажи боевиков и разные фантастические существа. По случаю цифрового релиза картины «Высотка» КиноПоиск вспомнил несколько ярких лент про высотные здания и их обитателей, а заодно нашел реальное месторасположение некоторых из них.


Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?

Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?(YanLev, Shutterstock)
Более 90% современных детей и множество взрослых играют в видеоигры. Вся моя семья, от мала до велика, тоже играет (за исключением 3-летней внучки — она ещё не знает, что это такое, и меня — времени жалко). Авторы и продавцы многих игр утверждают, что играть в них очень полезно, они развивают то, это и вот это. Мало того, выпускается много развивающих и учебных видеоигр.


планшет или Smart TV?

Exeq: планшет или Smart TV?
Среди производителей геймпадов и портативных игровых консолей широкую популярность в России получил бренд Exeq. Активное развитие бренда позволило этим летом продемонстрировать яркие новинки и обновить уже существующие линейки продуктов. Сегодня мы узнаем, что же представила компания в нынешнем году.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=