Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

В чём вред, а в чём польза от компьютерных игр?

Компьютераня игра - враг? Далеко не всегда.
Как сейчас помню своё счастливое детство: «Хватит, вылезай из-за своего компьютера и дуй делать уроки! Опять ты в эти тупые игры гоняешь, вот вырастешь — станешь дебилом необразованным!» — так меня мама гоняла сначала от игровых приставок, потом от компьютера.


80
Документалки ММКФ: Политик-извращенец и сбитый «Боинг»
01.
Документалки ММКФ: Политик-извращенец и сбитый «Боинг»
КиноПоиск изучил программу неигрового кино Московского международного кинофестиваля и посетил премьеры из нескольких программ. Рассказываем про самые запоминающиеся — горькую комедию о скандальном кандидате в мэры Нью-Йорка, поэтическую историю о двух братьях и попытку разоблачения загадочной бабушки.


13
«Волки и овцы»: Очень шерстяной мультфильм
09.12.2022
«Волки и овцы»: Очень шерстяной мультфильм
Создатели франшизы «Снежная королева» завершают работу над новым проектом «Волки и овцы». О том, как легко волк может стать овцой, почему не удалось привлечь к озвучанию мультфильма Никиту Михалкова и как причесывают шерстяных персонажей, смотрите в репортаже КиноПоиска.


21
Кинопрофессии: Работать каскадером не опаснее, чем сталеваром
09.11.2013
Кинопрофессии: Работать каскадером не опаснее, чем сталеваром
Помните сцену автомобильной погони по улицам Москвы в «Превосходстве Борна»? За нее отвечал наш соотечественник Виктор Иванов — постановщик трюков, за плечами которого множество работ в Голливуде, а также почти все масштабные российские проекты последних лет — от «Черной молнии» до «Сталинграда». Во время съемок последнего ему довелось поставить 137 горений! После такого опыта автомобильная погоня для комедии «Курьер из „Рая“» могла показаться легкой прогулкой.


Мы растим убийц? Об агрессии и компьютерных играх

Мы растим убийц? Об агрессии и компьютерных играх(privilege, Shutterstock)
Культ насилия, который распространяется по всему миру с пугающей скоростью, не замечает уже только слепой. Я была потрясена, прочитав, что в такой маленькой и благополучной стране, как Норвегия, число тяжких убийств за последние 15 лет возросло в 5 раз, и это при том, что раньше данный показатель оставался неизменным почти 1000 лет!

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=