Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

63
Рожденные сражаться: Спортивные противостояния в кино
08.02.2022
Рожденные сражаться: Спортивные противостояния в кино
Пол Ньюман, Сильвестр Сталлоне, Уилл Смит, Том Харди, Даниэль Брюль и их злейшие соперники. По случаю старта Олимпийских игр в Сочи КиноПоиск вспоминает примечательные спортивные противостояния в большом кино.


38
Сквозь лед: Самые интересные фильмы о полярниках
23.
Сквозь лед: Самые интересные фильмы о полярниках
20 октября на российские экраны выходит фильм «Ледокол» — основанная на реальных событиях история экипажа судна, застрявшего вблизи побережья Антарктиды. Ко Дню полярника, который отмечается в России 21 мая, КиноПоиск вспомнил самые интересные фильмы о выживании людей в суровых полярных условиях.


10
Сделано в США: Лучшие фильмы фестиваля американского кино
17.
Сделано в США: Лучшие фильмы фестиваля американского кино
Бритый Рэдклифф, поющий Ельчин и назойливая Сарандон — КиноПоиск собрал самые интересные фильмы из программы «Амфеста», многие из которых не доберутся до широкого российского проката.


Чем вредны онлайн-игры? Часть 2

Чем вредны онлайн-игры? Часть 2(Goldencow Images, Shutterstock)
Продолжая тему о вредности онлайн-игр, хочется сообщить, что идеи, высказанные в статье, являются мнением автора, и отнюдь не претендуют на истинность в последней инстанции. Вы можете соглашаться с ними, можете отрицать наличие в них рационального зерна. Но автор надеется, что вы найдете здесь по крайней мере информацию для размышления.


Какую выбрать игровую приставку?

Какую выбрать игровую приставку?
Помните те времена, когда ещё не были так популярны компьютеры, а вы или ваши дети сидели перед телевизором и неустанно нажимали на клавиши маленького джойстика. Уровень за уровнем проходили легендарные игры про синеволосого ёжика Соника и часами сражались в боях за титул самого лучшего в боях «Мортал Комбат».

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=