Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

30
Лучшие военные фильмы: Смотрите сегодня, завтра и всегда
09.05.2013
Лучшие военные фильмы: Смотрите сегодня, завтра и всегда
К 9 мая российские телеэкраны станут черно-белыми: эфир займут «Баллада о солдате», «...А зори здесь тихие» и другие фильмы о войне. В преддверии Дня Победы КиноПоиск составил гид по классическим советским лентам на ТВ, а также нашел в коллекциях онлайн-кинотеатров малознакомые зарубежные и документальные картины о Второй мировой.


26
Короче, побеждает комедия: Итоги фестиваля в Калининграде
22.
Короче, побеждает комедия: Итоги фестиваля в Калининграде
Фестиваль «Короче» завершился. КиноПоиск выбрал из почти 40 короткометражек лучшую — и это комедия про радиоведущего, потерявшего голос.


6
Ивана Чаббак раскрывает секреты актерского мастерства
27.05.2013
Ивана Чаббак раскрывает секреты актерского мастерства
Среди учеников голливудского тренера по актерскому мастерству Иваны Чаббак числятся Джим Керри, Брэд Питт, Шарлиз Терон и Джерард Батлер. 30 мая Ивана даст семинар в Москве. КиноПоиск представляет 10 заповедей тренера, которые полезно знать начинающим и уже состоявшимся актерам.


Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?

Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?(Christopher Meder - Photography, Shutterstock)
Сразу оговорюсь — в данной статье речь не идет о таких играх, как шашки, шахматы и т. д. Здесь будет рассказываться исключительно об играх типа «Убей!», «Помоги!», «Спаси!». Именно они являются носителем «обучающего гена» и определенной идеологии, которую очень быстро воспринимают игроки. И, что самое главное, начинают применять ее не только в онлайн-игре, но и в реальной жизни.


40
«Волки и овцы»: Как озвучивают мультфильмы
24.
«Волки и овцы»: Как озвучивают мультфильмы
«Волки и овцы: Безумное превращение» — новый мультфильм студии Wizart, ответственной за появление на свет анимационной франшизы «Снежная королева». Его создавали с прицелом на международный рынок, а потому английская версия озвучания появилась раньше русской. Том Фелтон, Руби Роуз, Александр Петров, Сергей Безруков и Катя Айова рассказали КиноПоиску, как они оживляли своих героев.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=