Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

8
«Ночной администратор»: Том Хиддлстон и Сюзанна Бир о сериале
24.
«Ночной администратор»: Том Хиддлстон и Сюзанна Бир о сериале
На Берлинском кинофестивале есть множество дополнительных, совсем не фестивальных премьер. Например, первые серии «Ночного администратора» — нового сериала по роману Джона Ле Карре с Томом Хиддлстоном в главной роли. КиноПоиск посмотрел первые эпизоды и встретился в Берлине с режиссером Сюзанной Бир и самим Хиддлстоном.


5
Главные сериалы осени: Премьеры
22.10.2022
Главные сериалы осени: Премьеры
Вслед за ветеранами эфира, возвращающимися на экран этой осенью, КиноПоиск рассказывает о самых интересных сериальных новинках, которые привлекут любителей комиксов («Флэш», «Готэм», «Константин»), детективов («Грейспойнт»), ситкомов («От а до я») и космической саги Джорджа Лукаса («Звездные войны: Повстанцы»).


38
Детям не игрушка: 8 необычных анимационных сериалов
22.
Детям не игрушка: 8 необычных анимационных сериалов
На Netflix вышел новый сезон «Коня БоДжека». Подобные мультсериалы с циничными шутками и многочисленными аллюзиями стали одной из главных тенденций последнего времени. КиноПоиск перечисляет проекты, о которых будут судить об анимации для взрослых на долгие годы вперед.


61
Дайте мне «Оскар»: Методы Харви Вайнштейна
21.05.2022
Дайте мне «Оскар»: Методы Харви Вайнштейна
Мастер оскаровских кампаний Харви Вайнштейн начал выводить в свет возможных претендентов на премию Американской киноакадемии. Несколько недель назад в США стартовало «Возмездие», в этот уик-энд к нему присоединилась «Роковая страсть», а в конце июня зрители увидят «Хоть раз в жизни» с Кирой Найтли, а Каннский фестиваль открыла «Принцесса Монако». Гонка началась, а КиноПоиск решил составить «оскаровскую памятку Харви», ориентируясь на опыт прошлых лет.


60
У вас нос отклеился: Грим в биографических фильмах
06.12.2013
У вас нос отклеился: Грим в биографических фильмах
На экраны вышел один из самых противоречивых биографических фильмов последних лет — картина «Диана: История любви» Оливера Хиршбигеля. Для роли народной принцессы Наоми Уоттс пришлось носить накладной нос, который делал облик актрисы чуть ближе к реальному персонажу. КиноПоиск решил вспомнить, как менялись лица известных актеров в угоду портретному сходству.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=