Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

Какую выбрать игровую приставку?

Какую выбрать игровую приставку?
Помните те времена, когда ещё не были так популярны компьютеры, а вы или ваши дети сидели перед телевизором и неустанно нажимали на клавиши маленького джойстика. Уровень за уровнем проходили легендарные игры про синеволосого ёжика Соника и часами сражались в боях за титул самого лучшего в боях «Мортал Комбат».


Sony PlayStation 4 - консоль будущего?

Sony PlayStation 4 - консоль будущего?
Ни для кого не секрет, что годовая выручка с продажи компьютерных игр превышает продажи кино- и аудиопродукции вместе взятых. Любители игр внимательно следят за новейшими разработками, а совсем недавно замерли в ожидании, когда компания Sony анонсировала свою консоль следующего поколения — PlayStation 4. В этой статье мы разберемся, по праву ли новое творение японских разработчиков именуют консолью будущего?


Чем полезны компьютерные игры?

Куда хуже, если подросток интересуется такими вещами, как алкоголь или наркотики
Сейчас даже бабушки и дедушки прекрасно знают, что существуют компьютерные игры. К тому же на каждом шагу нам твердят о том, что виртуальность затягивает подростков, они перестают интересоваться внешним миром. Однако, на мой взгляд, увлеченность компьютерными играми — это не так уж плохо.


35
Космонавты и Довлатов: 9 фильмов по мотивам реальных событий
14.
Космонавты и Довлатов: 9 фильмов по мотивам реальных событий
Сразу девять российских картин, выходящих в прокат в ближайшие полтора года, берут за основу реальные исторические события и биографии. КиноПоиск изучил, как в них сочетаются реальность и кино.


16
Новые лица российского кино, мы в вас верим. Часть I
02.10.2022
Новые лица российского кино, мы в вас верим. Часть I
Каждый год на «Кинотавре» КиноПоиск жадно вглядывается в новые лица: кому из этих людей суждено стать светлым будущим российского кино? Семь героев, к которым стоит присмотреться в 2015-м, привлекли наше внимание честными работами и здоровыми амбициями. О том, чем живут, что смотрят, на какие компромиссы идут будущие герои отечественного кинематографа, читайте в нашем материале.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=