Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

Что такое синдром BlackBerry?

Клавиатура геймера
«BlackBerry Thumb», то есть, «Большой палец BlackBerry» — так неофициально названо новое заболевание, связанное с частым использованием портативных беспроводных коммуникаторов и продвинутых сотовых телефонов. Бизнесменам и геймерам грозит новая напасть.


планшет или Smart TV?

Exeq: планшет или Smart TV?
Среди производителей геймпадов и портативных игровых консолей широкую популярность в России получил бренд Exeq. Активное развитие бренда позволило этим летом продемонстрировать яркие новинки и обновить уже существующие линейки продуктов. Сегодня мы узнаем, что же представила компания в нынешнем году.


25
«Дуэлянт» в Петербурге: Новый взгляд на XIX век и Петра Федорова
15.12.2022
«Дуэлянт» в Петербурге: Новый взгляд на XIX век и Петра Федорова
«История Дюма в декорациях Достоевского с героями Лермонтова» — так продюсер Александр Роднянский описывает новый приключенческий фильм «Дуэлянт». КиноПоиск съездил на съемки и узнал, зачем «Дуэлянту» формат IMAX, Петру Федорову — новый нос, а также при чем здесь Гай Ричи.


81
Быков, Федорович и другие оценивают «сценарии Мединского»
02.
Быков, Федорович и другие оценивают «сценарии Мединского»
На прошлой неделе мы рассказывали о предложенных министром культуры Владимиром Мединским трех сценариях развития российской киноиндустрии. КиноПоиск попросил Юрия Быкова, продюсера «Битвы за Севастополь» Наталью Мокрицкую, продюсера ТНТ Валерия Федоровича и других профессионалов отечественной киноотрасли изучить эти варианты и предложить свои.


88
Дайте две: Двойники и близнецы в кино
02.05.2022
Дайте две: Двойники и близнецы в кино
Подозреваемые в убийстве близняшки, двойной Джереми Айронс, Сыроежкин и Электроник, Доцент и Трошкин, кудрявый Николас Кейдж и его копия — КиноПоиск вспоминает известных двойников в кино к выходу фильма Ричарда Айоади «Двойник» с Джесси Айзенбергом в главной роли.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=