Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

41
Oops! Choice Awards: Номинация «Лучшая актриса сериала»
21.10.2022
Oops! Choice Awards: Номинация «Лучшая актриса сериала»
Полина Гренц, Мария Пирогова, Полина Максимова и другие молодые звезды отечественного телевидения, оказавшиеся среди номинантов народной премии Oops! Choice Awards в категории «Лучшая актриса сериала».


36
Том Хиддлстон: Любимчик зрителей и журналистов
15.
Том Хиддлстон: Любимчик зрителей и журналистов
Исполнитель главной роли в антиутопии «Высотка» Том Хиддлстон давно покорил сердца зрителей — сначала в театре, а затем в кино. О его ролях, улыбке, пародийном таланте и скромности — в материале КиноПоиска.


Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?

Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?(Christopher Meder - Photography, Shutterstock)
Сразу оговорюсь — в данной статье речь не идет о таких играх, как шашки, шахматы и т. д. Здесь будет рассказываться исключительно об играх типа «Убей!», «Помоги!», «Спаси!». Именно они являются носителем «обучающего гена» и определенной идеологии, которую очень быстро воспринимают игроки. И, что самое главное, начинают применять ее не только в онлайн-игре, но и в реальной жизни.


187
Человек-хамелеон: Яркие появления Дэвида Боуи в кино
11.
Человек-хамелеон: Яркие появления Дэвида Боуи в кино
«Эксцентричная музыкальная икона, широко признаваемая как единственный в своем роде поп-хамелеон и зачинатель бесчисленного количества музыкальных направлений» — такова характеристика Дэвида Боуи на влиятельном сайте allmusic. Теперь это эпитафия. Помимо прочего, легенда рок-музыки оставила яркий след и в кинематографе. КиноПоиск вспоминает десять его знаменитых киноперевоплощений.


74
Viva Las Vegas: Фильмы о столице азартных игр
В мировом прокате идет заключительная часть главной комедийной франшизы современности — лента «Мальчишник: Часть III», чьи герои вновь возвращаются в Лас-Вегас, где начались их приключения. КиноПоиск вспомнил несколько не столь очевидных лент, герои которых тоже попадают в американскую столицу азартных игр.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=